Resultado de licitación
SIST DE MONITOREO DE NOTICIAS Y AVISO INFORMATIVO
Código 7019567c-9126582 · SERVICIO NACIONAL DE LA DISCAPACIDAD | SERVICIO NACIONAL DE LA DISCAPACIDAD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Conecta Research | Conecta Research
- Monto adjudicado
- CLP 6.925.800
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Conecta Research | Conecta Research
RUT 763931307
LITORALPRESS MEDIA DE INFORMACION S.A. | LITORALPRESS MEDIA DE INFORMACION S.A.
RUT 969034301
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SISTEMA DE MONITOREO DE NOTICIAS Y AVISO INFORMATIVO | 1 Unidad | CLP 6.925.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.