Resultado de licitación
2°LLAMADO SUMINISTRO ART DEPORTIVOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES
Código 701c3dd1-9291987 · CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS PUBLICOS TRASPASADOS DE RANCAGUA | CORMUN RANCAGUA - ADMINISTRACIÓN CENTRAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIADEL DEPORTE
- Monto adjudicado
- CLP 4.128.394
- Fecha de adjudicación
- 19-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIADEL DEPORTE
RUT 762719193
INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
RUT 76176585K
MARTINS CHILE SPA | MARTINS
RUT 775271728
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 2° LLAMADO SUMINISTRO DE ARTICULOS DEPORTIVOS PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA CORPORACION MUNICIPAL DE RANCAGUA, SEGUN FORMULARIO Y BASES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 4.128.394 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.