Resultado de licitación
SERV. DE PROV. E INSTALACION DE TOTEM OP 70
Código 701cec2b-9126081 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ADQUISICIONES SALUD · Maule
Resultado oficial
Ganó INGELAN AUTOSERVICIOS SPA | INGELAN AUTOSERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.880.000
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INGELAN AUTOSERVICIOS SPA | INGELAN AUTOSERVICIOS SPA
RUT 767303432
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PROVISION E INSTALACION DE 2 TOTEM DE AUTOATENCION, PARA LOS DIFERENTES ESTABLECIMIENTOS DE SALUD....SEGUN LO SOLICITADO EN BASES TECNICAS. | 1 Unidad | CLP 5.880.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.