Resultado de licitación
CURSO RESINA EXPOXICA CON SUBSIDIO DE HERRAMIENTAS
Código 70218f14-9251595 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CEFOCOM SPA | CEFOCOM SPA
RUT 764012887
CLAUDIA ALEJANDRA GUARDA ACEVEDO | CLAUDIA GUARDA
RUT 144117441
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO RESINA EPOXICA CON SUBSIDIO DE HERRAMIENTAS PARA USUARIOS DEL PROGRAMA MUJERES JEFAS DE HOGAR DE LA COMUNA DE CHOLCHOL, SEGUN DECRETO N° BASES ADMNISTRATIVAS Y TECNICASY ANEXOS ADJUNTOS | 1 Global | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.