Resultado de licitación
MANT. Y REP. VEHICULO CENTRAL-NORTE-RINC-COSTA
Código 7021f3f0-9326395 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMA SOLUCIONES SPA | AMA SOLUCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 10.859.000
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AMA SOLUCIONES SPA | AMA SOLUCIONES SPA
RUT 777739611
RC IMPORTACIONES | RC PARTS MATRIZ
RUT 762413892
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE LOS VEHÍCULOS POLICIALES SIGLAS RP-4032 DE LA 25° COM. MAIPÚ, RP-5057 DE LA 23° COM. TALAGANTE, Z-7860 DE LA 59° COM LAMPA, RP-4001 DE LA 58° COM POBLACIÓN ALESSANDRI | 1 Unidad | CLP 10.859.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.