← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE GUARDIA DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA

Código 70245a33-9503878 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó C & L SECURITY | CYL

Monto adjudicado
CLP 94.727.024
Fecha de adjudicación
01-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

C & L SECURITY | CYL

RUT 760169285

NELBURG LTDA. | Nelburg SPA

RUT 764128303

Ganador

SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE

RUT 763091368

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de guardias de seguridaf y vigilancia para unidades educativas de Taltal (se adjuntan bases de licitación)1 UnidadCLP 94.727.024

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 70245a33-9503878? | GanaLicitaciones.cl