← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Bases Administrativas y Técnicas Propuesta Pública Nº 8223 “COMPRA DE PRESTACIONES DE SALUD CIRUGÍAS EN LAS ESPECIALIDADES DE DERMATOLOGÍA Y TEGUMENTOS GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA TRAUMATOLOGÍA Y NEUROLOGÍA PARA EL HOSPITAL DR. ABRAHAM GODOY PEÑA DE LAU

Código 7027b214-9156653 · SERVICIO NACIONAL ARAUCANIA SUR HOSPITAL DR ABRAHAM GODOY PENA LAUTARO | Hospital Dr. Abraham Godoy Peña · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó LAYNER MEDICAL | LAYNER MEDICAL

Monto adjudicado
CLP 6.711.040
Fecha de adjudicación
12-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LAYNER MEDICAL | LAYNER MEDICAL

RUT 761797298

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“COMPRA DE PRESTACIONES DE SALUD, CIRUGÍAS EN LAS ESPECIALIDADES DE DERMATOLOGÍA Y TEGUMENTOS, GINECOLOGÍA Y OBSTRETICIA, TRAUMATOLOGÍA Y NEUROLOGÍA PARA EL HOSPITAL DR. ABRAHAM GODOY PEÑA DE LAUTARO” (según anexo n°3)1 AñoCLP 6.711.040

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7027b214-9156653? | GanaLicitaciones.cl