← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTACIÓN DE LAVANDERÍA

Código 702b20ff-9646304 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA LELUNA SPA | Constructoralelunaspa

Monto adjudicado
CLP 6.520.625
Fecha de adjudicación
17-04-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA LELUNA SPA | Constructoralelunaspa

RUT 77214699K

ENRIQUE FERNANDO YONG AVILES CONSULTORA Y CONSTRUCCIONES E.I.R.L. | Consultora y Construcciones Yong E.I.R.L.

RUT 765177707

INVERSIONES SC LIMITADA | SC Servicios

RUT 777294865

WALLIS ARACELI BRAVO TORRES | Wallis Bravo Torres

RUT 140267880

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPLEMENTACIÓN DE LAVANDERIA EN CAPITANÍA DE PUERTO DE PATACHE1 UnidadCLP 6.520.625

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.