← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS PROFESIONALES Y LOGÍSTICA DE ACTIVIDADES

Código 702f1541-9239393 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 18.000.000
Fecha de adjudicación
19-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS

RUT 763642348

LORENA DEL PILAR VÁSQUEZ CASTRO | museologia y patrimonio

RUT 142452510

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS PROFESIONALES Y LOGÍSTICA DE ACTIVIDADES SOBRE EDUCACIÓN Y DIFUSIÓN DE MONUMENTOS NACIONALES EN LOS SITIOS DE PATRIMONIO MUNDIAL1 UnidadCLP 18.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 702f1541-9239393? | GanaLicitaciones.cl