Resultado de licitación
SUMINISTRO DE INSTALACIÓN REPARACIÓN Y MANTENCIÓN DE AIRES ACONDICIONADOS
Código 7031410b-9656764 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Oficina de Adquisiciones Municipales · Maule
Resultado oficial
Ganó CEBNGROUP SPA | SEVEN SOLUTIONS
- Monto adjudicado
- CLP 1.860.004
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CEBNGROUP SPA | SEVEN SOLUTIONS
RUT 779650022
CLIMATIZACION LUIS SANCHEZ ESCARATE E.I.R.L. | Climatizacion
RUT 764386728
LAURA | COOLHEAT AIRE ACONDICIONADO
RUT 767561253
RENATO ARTURO | AIR COLD SPA
RUT 76583192K
serv. electricos sebastian rodriguez f. y cia ltda | Comercializadora Rodriguez Spa
RUT 764266323
SOCIEDAD COMERCIAL BPM SPA | AIRE Y ELECTRICIDAD BPM
RUT 771263968
VNC CLIMATIZACION SPA | VNC CLIMATIZACION SPA
RUT 782648497
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE INSTALACIÓN, REPARACIÓN Y MANTENCIÓN DE AIRES ACONDICIONADO. SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad no definida | CLP 1.860.004 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.