Resultado de licitación
ADQUISICION DE LIQUIDO PARA SISTEMA DE ESCAPE VEHICULOS DIESEL TIPO AD-BLUE DIMAO.
Código 70317886-9200425 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.625.000
- Fecha de adjudicación
- 06-10-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Nombre no informado
RUT 775001240
COMERCIALIZADORA VIPAZ SPA | COMERCIALIZADORA VIPAZ
RUT 776562769
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. PLACILLA
RUT 924750006
LUBRICANTES DEL SALITRE LIMITADA | Lubsal Ltda
RUT 761301780
RC IMPORTACIONES | RC PARTS MATRIZ
RUT 762413892
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE LIQUIDO PARA SISTEMA DE ESCAPE VEHICULOS DIESEL TIPO AD-BLUE DIMAO. EXIGENCIAS PROPUES EN BASES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad no definida | CLP 2.625.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.