Resultado de licitación
ARRIENDO DE CONTAINERS - TRANSITO FORM 01
Código 7033d954-9118974 · I MUNICIPALIDAD DE EL MONTE | I MUNICIPALIDAD DE EL MONTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MARCELO JULIO BRAVO MARTÍNEZ | COMERCIAL BYG VENTAS
- Monto adjudicado
- CLP 1.903.000
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
MARCELO JULIO BRAVO MARTÍNEZ | COMERCIAL BYG VENTAS
RUT 763979032
RENT A CONT SPA | RENT A CONT SPA
RUT 761834649
SERVICIOS SERVICONTAINERS SPA | Servicontainers SpA
RUT 767859473
SOLMEX LTDA. | SOLMEX LTDA.
RUT 770039509
TECNO FAST S.A. | TECNO FAST S.A.
RUT 763201864
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE 2 CONTAINER OFICINA PARA EL PROCESO DE VENTA DE PERMISOS DE CIRCULACION AÑO 2023 SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA Y ANEXO ECONOMICO | 1 Global | CLP 1.903.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.