← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Guardias Privados de Seguridad Chaya

Código 70344560-9494165 · MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES | Administracion Municipal · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó JF SEGURIDAD SPA | JF SEGURIDAD

Monto adjudicado
CLP 25.000.000
Fecha de adjudicación
14-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JF SEGURIDAD SPA | JF SEGURIDAD

RUT 777484044

Ganador

SEGURIDAD PRIVADA Y SERVICIO GENERALES ERICK ALBERTO RAVANAL SAEZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | SPI. Seguridad Privada Integral

RUT 770954169

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de guardias privados de seguridad Chaya 2025, de acuerdo a lo señalado en especificaciones técnicas1 UnidadCLP 25.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 70344560-9494165? | GanaLicitaciones.cl