← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN DE JUGUETES Y ELEMENTOS DEPORTIVOS PARA OBSEQUIOS DE NAVIDAD RÍO IBÁÑEZ AÑO 2024”

Código 703445ab-9446737 · I MUNICIPALIDAD RIO IBANEZ | DIDECO · Aysén

Resultado oficial

Ganó BORIS EMILIO PUALUAN HOLMBERG | CASA PUALUAN

Monto adjudicado
CLP 4.789.655
Fecha de adjudicación
14-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BORIS EMILIO PUALUAN HOLMBERG | CASA PUALUAN

RUT 32710751

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

MARIA BELEN | MARIA BELEN

RUT 763002748

REBECA GUACOLDA SÁEZ GODOY | REBECA GUACOLDA SAEZ GODOY - Casa Matriz

RUT 81841047

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
470 juguetes y artículos deportivos, divididos por tramo de edad y sexo, según Especificaciones Técnicas adjuntas.1 GlobalCLP 4.789.655

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 703445ab-9446737? | GanaLicitaciones.cl