Resultado de licitación
Servicio de mantención preventiva y correctiva CRO
Código 7039e730-9570685 · SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BIOMEDICA INGENIERIA LIMITADA | BIOMEDICA INGENIERIA
- Monto adjudicado
- CLP 12.980.000
- Fecha de adjudicación
- 01-09-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BIOMEDICA INGENIERIA LIMITADA | BIOMEDICA INGENIERIA
RUT 760113476
MediSAT E.I.R.L | Medisat
RUT 766649076
OTROS SERVICIOS DE INGENIERÍA RODRIGO IVAN LEIVA DIETZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | RLD INGENIERÍA
RUT 780976764
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantención preventiva y correctiva para autoclave del centro referencial odontológico Simón Bolívar del Servicio de Salud Viña del Mar-Quillota (convenio por 2 años, con una periodicidad trimestral)”, | 1 Unidad | CLP 12.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.