← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CICLO DE TALLERES EXPLORACION ARTISTICAS Y CIANOTIPIAS PARA NIÑOS, NIÑAS Y ADOLESCENTES REGIÓN DE AYSÉN 2023”.

Código 703b7715-9201968 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Mineduc Administración XI Región · Aysén

Resultado oficial

Ganó PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
16-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

ROSARIO SOFFIA CONTRUCCI | ROSARIO SOFFIA CONTRUCCI

RUT 166616344

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CICLO DE TALLERES EXPLORACION ARTISTICAS Y TALLER DE CIANOTIPIA PARA NIÑOS, NIÑAS Y ADOLESCENTES REGIÓN DE AYSÉN 20231 UnidadCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 703b7715-9201968? | GanaLicitaciones.cl