Resultado de licitación
Catastro georreferenciación e identificación del comercio y alojamiento en SPA.
Código 70405222-9470294 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA | Administración · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ARTURO CARRIÓN MOURGUET | Arturo Carrión Mourguet
- Monto adjudicado
- CLP 4.950.000
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ARTURO CARRIÓN MOURGUET | Arturo Carrión Mourguet
RUT 15782208K
KEULE SPA | Keule
RUT 776364983
Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada
RUT 76275004K
SALINAS Y MUÑOZ LIMITADA | La Raiz Consultores
RUT 762866714
SOCIEDAD DE ASESORIAS DE GESTION SOCIAL CKEPI LIMITADA | Ckepi Limitada
RUT 770727219
SOCIODINÁMICA LIMITADA | Sociodinamica Consultores
RUT 778699699
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de catastro, georreferenciación e identificación del comercio establecido y alojamiento presentes en las plataformas de agencias de viaje virtual en la comuna de San Pedro de Atacama. | 1 Global | CLP 4.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.