Resultado de licitación
SERVICIO DE OBRAS DE URBANIZACIÓN PUBLICA DE AGUA POTABLE EN 38 MM PARA LA RESIDENCIA FAMILIAR LIRCAY
Código 70411518-9390474 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | ADMINISTRACIÓN DIRECTA REGIÓN DEL MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó SANTA MAGDALENA SPA | ITOTECH
- Monto adjudicado
- CLP 7.000.000
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SANTA MAGDALENA SPA | ITOTECH
RUT 772741367
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE OBRAS DE URBANIZACIÓN PUBLICA DE AGUA POTABLE EN 38 MM PARA LA RESIDENCIA FAMILIAR LIRCAY | 1 Global | CLP 7.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.