Resultado de licitación
PROGRAMA ESTRATEGIAS DE SALUD BUCAL COMPONENTE INTEGRAL Y GES ODONTOLÓGICO 2025
Código 7041b3ef-9523398 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | Departamento de Salud · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó IMAGENSALUD DENTAL MOVIL SPA | Imagen Salud Dental móvil SPA
- Monto adjudicado
- CLP 36.900.000
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
IMAGENSALUD DENTAL MOVIL SPA | Imagen Salud Dental móvil SPA
RUT 772727380
PABLO | PABLO
RUT 767871848
SERVICIOS DE ODONTÓLOGO MARCELO VALDEBENITO COOK E.I.R.L. | V&Hdent E.I.R.L
RUT 775733764
SERVICIOS ODONTOLÓGICOS DENTAL PAVEZ SPA | Clínica dental M Pavez
RUT 770124034
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Atención Odontológica Integral a Mujeres (MAS SONRISAS) CON PRÓTESIS REMOVIBLES | 80 Unidad | CLP 260.000 |
| Atención Odontológica Integral a Hombres ,CON PRÓTESIS REMOVIBLES | 25 Unidad | CLP 260.000 |
| GES SALUD ORAL ( Salud Odontológica Integral en personas 60 Años) | 30 Unidad | CLP 320.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.