← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JORD DE TRABAJO REG. DE FORTALECIMIENTO TÉCNICO.

Código 7041cf3c-9601443 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Maule

Resultado oficial

Ganó Sociedad Desarrollo Turismo Talca | Hotel Casino Talca

Monto adjudicado
CLP 11.941.537
Fecha de adjudicación
18-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Sociedad Desarrollo Turismo Talca | Hotel Casino Talca

RUT 763250601

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DÍA 19/11/2025 ALMUERZOS A LAS 13.00(ENTRADA-PLATO DE FONDO-POSTRE Y BEBESTIBLE) 68 AGUAS MINERALES Y CARAMELOS EN LAS MESAS68 UnidadCLP 30.922
DÍA 20/11/2025 COFFE BREAK A LAS 09:00 (TÉ, LECHE, CAFÉ, JUGOS, 3 TAPADITOS SALADOS Y 3 TAPADITOS DULCES, FRUTAS). 68 AGUA MINERAL. CARAMELOS.68 UnidadCLP 11.305
DÍA 20/11/2025 ALMUERZOS A LAS 13:30 HRS (PLATO DE ENTRADA-PLATO DE FONDO-POSTRE Y BEBESTIBLE). 68 AGUA MINERAL Y CARAMELOS.68 UnidadCLP 30.922
DÍA 21/11/2025 COFFE BREAK A LAS 09:00 HRS (TÉ, LECHE, CAFÉ,JUGOS, 3 TAPADITOS SALADOS Y 3 TAPADITOS DULCES, FRUTAS) 68 AGUA MINERAL Y CARAMELOS.68 UnidadCLP 11.305
DÍA 21/11/2025 ALMUERZO A LAS 13.30 HRS (PLATO DE ENTRADA-PLATO DE FONDO-POSTRE Y BEBESTIBLE)68 UnidadCLP 30.922
CON CENA LOS DÍAS 19 Y 20 DE NOV.LOS NOMBRES Y RUT DE LOS PARTICIPANTES SE ENVIARÁN UNA VEZ CONFIRMADOS9 UnidadCLP 228.744
CON CENA LOS DÍAS 19 Y 20 DE NOV. LOS NOMBRES Y RUT DE LOS PARTICIPANTES SE ENVIARÁN UNA VEZ CONFIRMADOS7 UnidadCLP 291.039

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7041cf3c-9601443? | GanaLicitaciones.cl