← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S/P 91, EXPEDIENTE 2629, PROGRAMA CAPACITACION Y NIVELACION DE ESTUDIOS, ADQUISICION INSUMOS PARA COFFEE

Código 70424399-9320984 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MSV SPA | COMERCIAL MSV SPA

Monto adjudicado
CLP 1.456.480
Fecha de adjudicación
05-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL MSV SPA | COMERCIAL MSV SPA

RUT 772789998

Ganador

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

COMERCIO INTEGRAL P&J LIMITADA | Comercio Integral P&J

RUT 778527553

G&B SUMINISTROS Y SERVICIOS SPA | G&B Suministros y Servicios

RUT 778624435

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAFE NESCAFE TRADICIONAL 400 gr28 UnidadCLP 8.840
CAJA 100 BOLSITAS DE TE CEYLAN MILDRED35 CajaCLP 2.320
ENDULZANTE STEVIA LIQUIDO 270 ML20 UnidadCLP 2.680
PAQUETE 100 UNIDADES CUCHARA DESECHABLE BAMBU MINI 11 X 2,4 cm.8 PaqueteCLP 900
PAQUETE 1000 UNIDADES VASO VANNI PLUMAVIT 240 cc5 PaqueteCLP 55.000
AZUCAR EN PAQUETE DE 1 KILO36 kilogramoCLP 1.230
PAQUETE 1000 UNIDADES REVOLVEDOR PLASTICO BOMBILLA BLANCA10 PaqueteCLP 5.000
PAQUETE 12 UNIDADES AGUA MINERAL BENEDICTINO 500 cc SIN GAS5 PaqueteCLP 3.480
CAJA DE 24 PAQUETES DE 200 UNIDADES SERVILLETA TORK COCTEL2 CajaCLP 34.800
PAQUETE GALLETAS MINI COCADITA400 UnidadCLP 180
PAQUETE GALLETAS MINI MOROCHA400 UnidadCLP 305
PAQUETE GALLETAS MINI SELZ CLASICA400 UnidadCLP 180
PAQUETE GALLETAS MINI SELZ JAMON400 UnidadCLP 180
PAQUETE GALLETAS MINI KUKY400 UnidadCLP 305
CAJA 1000 VASOS DESECHABLES 200 cc1 CajaCLP 17.000
JUGO WATTS 1.5 LITRO DURAZNO24 UnidadCLP 1.340
JUGO WATTS 1.5 LITRO PIÑA24 UnidadCLP 1.340
JUGO WATTS 1.5 LITRO FRUTILLA24 UnidadCLP 1.340
PAQUETE 8 UNIDADES CEREALBAR FRUTOS ROJOSYOGHURT 21 GRS10 PaqueteCLP 1.240
PAQUETE 8 UNIDADES CEREALBAR GOLDEN CEREAL 21 GRS10 PaqueteCLP 1.240
PAQUETE 8 UNIDADES CEREALBAR FRUTAS Y YOGHURT 21 GRS10 PaqueteCLP 1.240

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 70424399-9320984? | GanaLicitaciones.cl