Resultado de licitación
“SERVICIO DE IMPRESIÓN E INSTALACIÓN DE GRÁFICAS DE DIFUSIÓN PROYECTO INES CD-54, UNIVERSIDAD DE TALCA”
Código 70439984-9154010 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó AB COLORS SPA | AB COLORS
- Monto adjudicado
- CLP 3.974.600
- Fecha de adjudicación
- 27-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AB COLORS SPA | AB COLORS
RUT 771448828
COLORJET SPA | COLORJET SpA
RUT 766535321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de impresión e instalación de gráficas de difusión | 1 Unidad | CLP 3.974.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.