Resultado de licitación
Renovación y provisión de firewall plataforma tecn
Código 70464dd4-9645929 · UNIDAD ADMINISTRADORA DE LOS TRIBUNALES TRIBUTARIOS Y ADUANEROS | UNIDAD ADMINISTRADORA DE LOS TRIBUNALES TRIBUTARIOS Y ADUANEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARKAVIA NETWORKS SPA | ARKAVIA NETWORKS SpA
- Monto adjudicado
- USD 16.416
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2026
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ARKAVIA NETWORKS SPA | ARKAVIA NETWORKS SpA
RUT 760833622
Business Continuity SPA | Business Continuity SPA
RUT 768043000
Integracion de Tecnologias ITQ Limitada | ITQ Chile Ltda.
RUT 760922072
ISENTINEL SPA | isentinel SPA
RUT 773550824
juan | Tcam Technology
RUT 768311587
NET TRUST SERVICIOS Y CONSULTORIA SPA | Net-Trust
RUT 763354938
NETICS SPA | Netics SpA
RUT 763638731
Redcetus Chile Ltda. | Redcetus Chile
RUT 760798312
SOFTLINE INTERNATIONAL CHILE SPA | Noventiq
RUT 762328925
TICHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA | TI CHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA
RUT 763343812
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Renovación y provisión de firewall plataforma tecnológica | 1 Unidad | USD 16.416 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.