← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE COORDINACIÓN Y LOGÍSTICA

Código 7048125d-9557892 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARPAS ARAOS Y PEREZ | ANGELA ANDREA

Monto adjudicado
CLP 13.255.266
Fecha de adjudicación
20-08-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CARPAS ARAOS Y PEREZ | ANGELA ANDREA

RUT 767070985

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

SOCIEDAD DE ASESORIAS INTEGRALES PARA EL DESARROLLO SOCIAL LIMITADA | ASIDES Ltda.

RUT 762048744

SOCIEDAD DE GESTION Y PRODUCCION AHUMADA LIMITADA | GESTUS GESTION Y PRODUCCION

RUT 760995592

XIMENA LORETO OSORIO SOTO | BajoZeroProducciones

RUT 128733124

yankovic.net | yankovic.net

RUT 768046905

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE COORDINACIÓN Y LOGÍSTICA1 UnidadCLP 13.255.266

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7048125d-9557892? | GanaLicitaciones.cl