← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INSTALACION DE FOSAS SEPTICAS EN VIVIENDAS - 2717 - N.F.

Código 704823ca-9420473 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó GUISIL INMOBILIARIA SPA | GUISIL SPA

Monto adjudicado
CLP 5.840.000
Fecha de adjudicación
15-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GUISIL INMOBILIARIA SPA | GUISIL SPA

RUT 777482165

Movimiento de Tierra y Construcciones Alfaro SPA | MTC Alfaro spa

RUT 766183778

SERVICIOS INGENIERÍA ESTEBAN ALEXIS COVARRUBIA PEREIRA E.I.R.L. | ESCO

RUT 770039142

SYM SPA | SyM Infraestructura SpA

RUT 779601617

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere servicio de instalación de fosas sépticas en viviendas. Campamento Parcela 15.1. Se adjunta especificaciones técnicas. Visita a terreno es de carácter voluntaria.1 GlobalCLP 5.840.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 704823ca-9420473? | GanaLicitaciones.cl