Resultado de licitación
SERVICIO DE FABRICACIÓN E INSTALACIÓN DE MAMPARAS DE MADERA PARA COLEGIO REPUBLICA DE GUATEMALA.
Código 704a0bf8-9353759 · CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS Y DESARROLLO | CODEDUC · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CDEI E.I.R.L | CDEI E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 7.958.125
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CDEI E.I.R.L | CDEI E.I.R.L
RUT 760762822
CONSTRUCTORA VÍCTOR ALEXANDER HENRÍQUEZ SANDOVAL E.I.R.L. | VICTOR ALEXANDER
RUT 763319024
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| llama a propuesta pública destinada a la contratación de obras destinada a la fabricación e instalación de cinco mamparas de madera, para el Colegio República de Guatemala, ubicado en Presidente Germán Riesco N°3315, comuna de Maipú, ciudad de Santiago. | 1 Unidad | CLP 7.958.125 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.