Resultado de licitación
Const.área de Esp.Villa Punta Negra Copiapó L21-33
Código 704a60d2-9203321 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO · Atacama
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 149.975.192
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
MIGUEL ANGEL BUSTAMANTE PALMA | MIGUEL ANGEL BUSTAMANTE PALMA
RUT 81176469
SOCIEDAD DE SERVICIOS SANITARIOS A FLORES S.A. LIM | SSCPA
RUT 769620508
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN ÁREA DE ESPARCIMIENTO VILLA PUNTA NEGRA, COPIAPÓ L21/23 | 1 Unidad | CLP 149.975.192 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.