← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE TRANSPORTE DEL HOSPITAL DE CHANCO

Código 704abf14-9429663 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE · Maule

Resultado oficial

Ganó FELIPE ANTONIO ACUNA LARA | FELIPE ANTONIO ACUNA LARA

Monto adjudicado
CLP 3.400.000
Fecha de adjudicación
07-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FELIPE ANTONIO ACUNA LARA | FELIPE ANTONIO ACUNA LARA

RUT 167287719

Ganador

TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA

RUT 767918321

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE TRANSPORTE DEL HOSPITAL DE CHANCO1 UnidadCLP 3.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 704abf14-9429663? | GanaLicitaciones.cl