← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUIRIR SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN, PARA EL VEHÍCULO FISCAL Z-8260, DE CARGO DE LA 1RA. COMISARÍA CHAÑARAL.

Código 704ac98c-9237498 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ATACAMA · Atacama

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.929.050
Fecha de adjudicación
16-10-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Nombre no informado

RUT 775001240

AMA SOLUCIONES SPA | AMA SOLUCIONES SPA

RUT 777739611

AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa

RUT 769082395

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

SOCIEDAD COMERCIAL ROMSA SERVICIOS SPA | ROMSA SERVICIOS SPA

RUT 775497947

Ganador

Víctor Pedro | VP SERVICIOS AUTOMOTORES SPA

RUT 76628292K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUIRIR SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN, PARA EL VEHÍCULO FISCAL Z-8260, DE CARGO DE LA 1RA. COMISARÍA CHAÑARAL.1 Unidad no definidaCLP 2.929.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 704ac98c-9237498? | GanaLicitaciones.cl