← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACION DE PREMIOS Y ESTIMULOS DE PARTICIPACION PARA ESTABLECIMIENTO EDUCACIONALES DE SAN CLEMENTE SC 570

Código 704b1475-9387033 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | DEPARTAMENTO EDUCACION MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL PROMOVIP SPA | Promovip Spa

Monto adjudicado
CLP 6.452.310
Fecha de adjudicación
24-07-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL PROMOVIP SPA | Promovip Spa

RUT 773159440

Ganador

DISUTEX SPA | DISUTEX

RUT 763469255

RAÚL EDMUNDO MEDINA BASCUÑÁN | trofeos Raul Medina

RUT 118547195

SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Sonia Robinson Hechtle

RUT 97393850

YUBICA ALEJANDRA | Ency

RUT 763743454

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de premios y estímulos de participación para establecimientos educacionales de la comuna de San Clemente1 UnidadCLP 6.452.310

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 704b1475-9387033? | GanaLicitaciones.cl