← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Suministro de Material Institucional para Capacitación y Posicionamiento en Actividades del Departamento de Atención de Usuarios de Instituto de Seguridad Laboral

Código 704ccb02-9384008 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL - Nivel Central · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PORTAL GRAFICO SpA | PORTAL GRAFICO SpA

Monto adjudicado
CLP 31.680.000
Fecha de adjudicación
25-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

PORTAL GRAFICO SpA | PORTAL GRAFICO SpA

RUT 762736748

SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA | SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA

RUT 762083701

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según el punto 3 de las bases técnicas de la rex 265/2024.1 GlobalCLP 31.680.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 704ccb02-9384008? | GanaLicitaciones.cl