← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FESTEJANDO A LAS MUJERES DE CALDERA

Código 704e1293-9315550 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | I MUNICIPALIDAD DE CALDERA · Atacama

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA Y PRODUCTORA ESPACIO ACTIVO LIMITADA | EspacioActivo Ltda.

Monto adjudicado
CLP 11.529.000
Fecha de adjudicación
04-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSULTORA Y PRODUCTORA ESPACIO ACTIVO LIMITADA | EspacioActivo Ltda.

RUT 775412526

Hector Camal | Hector Camal

RUT 767318057

Ganador

WALDO EDGARDO DIAMAN DELGADO VÁSQUEZ | "AUDIO WDV CALDERA"

RUT 49006179

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROGRAMA FNDR 2024 "FESTEJANDO A LAS MUJERES DE CALDERA"1 GlobalCLP 11.529.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 704e1293-9315550? | GanaLicitaciones.cl