Resultado de licitación
Adquisición e instalación de barrera y accesorios
Código 704e3c59-9418801 · I MUNICIPALIDAD DE PENALOLEN | I MUNICIPALIDAD DE PENALOLEN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó All Solutions EIRL | ALL SOLUTIONS
- Monto adjudicado
- CLP 3.060.837
- Fecha de adjudicación
- 09-12-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
All Solutions EIRL | ALL SOLUTIONS
RUT 765014611
ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC
RUT 126378874
LOOK OUT SPA | Look Out
RUT 779481395
MONROD SECURITY SPA | MONROD SECURITY SPA
RUT 77387994K
REPAIRMAN CHILE SPA | Repairman Chile
RUT 765921023
SEGURY COMERCIAL SPA | FULLCONTROL SPA
RUT 771364225
SERVITECH SPA | SERVITECH SPA
RUT 770099676
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición e instalación de barrera y accesorios para acceso vehicular. Especificaciones técnicas según bases adjuntas. | 1 Unidad | CLP 3.060.837 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.