← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSOS DE CAPACITACIONES PAC 2023

Código 704efbae-9234955 · I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI | Direccion de Salud · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.370.000
Fecha de adjudicación
20-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

GCA QUALITY CAPACITACIONES LIMITADA | GCA QUALITY CAPACITACIONES LIMITADA

RUT 761102079

Ganador

JUAN ESTEBAN ARIAS PARRA | Asesoramiento Integral

RUT 94312388

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACIÓN N°1 CURSO SALUD FAMILIAR1 UnidadCLP 670.000
CAPACITACIÓN N°2 CURSO TRASTORNO DEL ESPECTRO AUTISTA1 UnidadCLP 380.000
CAPACITACIÓN N°3 CURSO GESTIÓN DEL RIESGOS Y EMERGENCIA1 UnidadCLP 670.000
CAPACITACIÓN N°4 CURSO ACTIVIDAD FÍSICA Y ALIMENTACIÓN SALUDABLE1 UnidadCLP 1.650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 704efbae-9234955? | GanaLicitaciones.cl