Resultado de licitación
REPOSICIÓN PISO OFICINAS DIRECCIÓN DEL TRABAJO REGIÓN DE ATACAMA
Código 70529ccb-9258186 · DIRECCION DEL TRABAJO | Dirección del Trabajo III Región Atacama · Atacama
Resultado oficial
Ganó C CAPITAL SPA | C CAPITAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.606.000
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
C CAPITAL SPA | C CAPITAL SPA
RUT 766361919
Juan Carlos | Lavado y Cia SpA
RUT 770154928
PROEDIFICA CHILE SPA | PROEDIFICA CHILE
RUT 775128593
VENEGAS Y SASSO SPA | VEYSA SPA
RUT 77194423K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere servicio de Reposición Piso Oficinas de Gestión Documental, Coordinación Inspectiva, Pasillo y Coordinación de RRLL y Au, Dirección del Trabajo Región de Atacama. | 1 Unidad | CLP 3.606.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.