← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de capacitación a facilitadores comunitarios en habilidades básicas de prevención del suicidio. Certificación de Gatekeepers.

Código 7053afc9-9493431 · DIRECCION SERVICIO SALUD METROPOLITANO O | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FUNDACIÓN CÍRCULO POLAR | Círculo Polar

Monto adjudicado
CLP 40.800.000
Fecha de adjudicación
17-03-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

FUNDACIÓN CÍRCULO POLAR | Círculo Polar

RUT 651972779

Ganador

SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LIMITADA | SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LTDA.

RUT 761809121

SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER

RUT 779992438

TLC CAPACITACIÓN SPA | TLC CAPACITACIÓN

RUT 780066717

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de capacitación para facilitadores comunitarios – certificación en gatekeepers1 UnidadCLP 40.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7053afc9-9493431? | GanaLicitaciones.cl