← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL DEPORTIVO TARDES DEPORTIVAS HUECHURABA

Código 7053c6ea-9306359 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SUR SPA | COMFAST

Monto adjudicado
CLP 7.174.045
Fecha de adjudicación
07-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SUR SPA | COMFAST

RUT 777654411

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIAL DEPORTIVO PARA PROGRAMA "LA EDUCACIÓN SE MUEVE EN HUECHURABA, TARDES DEPORTIVAS".1 UnidadCLP 7.174.045

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7053c6ea-9306359? | GanaLicitaciones.cl