← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

construcción de cerco perimetral Vfs Punta Verde

Código 70555131-9530256 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó A&L Servicios Integrales Ltda. | A&L Servicios Integrales

Monto adjudicado
CLP 11.354.063
Fecha de adjudicación
30-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

A&L Servicios Integrales Ltda. | A&L Servicios Integrales

RUT 760129380

CONSTRUCCIÓN V & N LIMITADA | CONSTRUCCIÓN V & N LIMITADA

RUT 775923237

Ganador

SOLAR PLANT SERVICE SPA | SPSERVICE

RUT 771112277

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción de cerco perimetral de las viviendas fiscales ubicadas dentro del Centro Recreacional “Punta Verde”, dependientes de la Zona de Bienestar “Valparaiso”.1 UnidadCLP 11.354.063

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 70555131-9530256? | GanaLicitaciones.cl