← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE BODEGAJE PARA DOCUMENTOS Y MUEBLES

Código 70556fd0-9595274 · GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN | GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN · Aysén

Resultado oficial

Ganó JHONSON HUMBERTO ROSSEL VARGAS | TRANSPORTES ROSSEL

Monto adjudicado
CLP 42.262.600
Fecha de adjudicación
04-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JHONSON HUMBERTO ROSSEL VARGAS | TRANSPORTES ROSSEL

RUT 76628327

SERVICIOS Y TRANSPORTES SANTA ANA SPA | SANTA ANA SpA

RUT 770428378

SINERGY SECURITY SERVICES SPA | De-box Logistica y Servicios

RUT 770995841

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Gobierno Regional de Aysén, requiere efectuar una contratación de Servicio de Bodegaje para documentos y bienes muebles de su propiedad, que permitan a este Servicio, mantener un resguardo fuera de sus dependencias de dichos ítems, toda vez, que la fal1 UnidadCLP 42.262.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 70556fd0-9595274? | GanaLicitaciones.cl