← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIBROS - FONDOS SEP - ESCUELA SAN MIGUEL

Código 7058c9bf-9248571 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 1.846.500
Fecha de adjudicación
17-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

LIBRERIA LOS GONZALEZ SPA | LIBRERIA LOS GONZALEZ

RUT 774241310

Ganador

MIRIAM ANGÉLICA MEDINA SANZANA | Ediciones El Saber 2.0

RUT 11682311K

PAOLA DE LAS MERCEDES GONZÁLEZ BECERRA | Distribuidora de Libros Ambulante

RUT 145216648

Samuel Jonás | SAMFIG

RUT 761903454

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
libros, imprescindible ofertar por todos los productos solicitados en las cantidades requeridas en anexo 335 UnidadCLP 9.400
libros, imprescindible ofertar por todos los productos solicitados en las cantidades requeridas en anexo 335 UnidadCLP 9.400
libros, imprescindible ofertar por todos los productos solicitados en las cantidades requeridas en anexo 335 UnidadCLP 5.300
libros, imprescindible ofertar por todos los productos solicitados en las cantidades requeridas en anexo 325 UnidadCLP 9.400
libros, imprescindible ofertar por todos los productos solicitados en las cantidades requeridas en anexo 320 UnidadCLP 5.500
libros, imprescindible ofertar por todos los productos solicitados en las cantidades requeridas en anexo 335 UnidadCLP 9.400
libros, imprescindible ofertar por todos los productos solicitados en las cantidades requeridas en anexo 335 UnidadCLP 9.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7058c9bf-9248571? | GanaLicitaciones.cl