Resultado de licitación
EVENTO RECREATIVO PARA MUJERES DE CHILLAN VIEJO
Código 705a3748-9162531 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CAMILO ANDRÉS ESCOBAR RETAMAL | Camilo Escobar / Agencia W
- Monto adjudicado
- CLP 3.315.126
- Fecha de adjudicación
- 11-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAMILO ANDRÉS ESCOBAR RETAMAL | Camilo Escobar / Agencia W
RUT 162176307
Hatt SpA | Hatt SpA
RUT 771021638
PRODUCCIONES MARCO ANDRES MUÑOZ BUSTOS E.I.R.L. | Boomerang Producciones SPA
RUT 770638763
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EVENTO RECREATIVO PARA MUJERES DE CHILLAN VIEJO | 1 Unidad | CLP 3.315.126 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.