← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN DE MURO DE MAMPOSTERÍA CESFAM JJD

Código 705ba048-9586139 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | MUNICIPALIDAD DE OVALLE · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Empresa Constructora Guayacan Ltda | Constructora Guayacan Spa

Monto adjudicado
CLP 9.987.866
Fecha de adjudicación
11-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Empresa Constructora Guayacan Ltda | Constructora Guayacan Spa

RUT 765526841

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN DE MURO DE MAMPOSTERÍA CESFAM JJD1 UnidadCLP 9.987.866

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 705ba048-9586139? | GanaLicitaciones.cl