← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REVISIÓN Y MANTENCIÓN DE PORTALES DE SEGURIDAD

Código 705ea77a-9651265 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | BIBLIOTECA DE SANTIAGO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Seguridad Electronica Gabriel Tenorio E.I.R.L. | Segat Chile

Monto adjudicado
CLP 1.590.000
Fecha de adjudicación
07-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Seguridad Electronica Gabriel Tenorio E.I.R.L. | Segat Chile

RUT 760021563

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REVISIÓN Y MANTENCIÓN DE PORTALES DE SEGURIDAD PARA LA BIBLIOTECA DE SANTIAGO1 GlobalCLP 1.590.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 705ea77a-9651265? | GanaLicitaciones.cl