← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO E INST. FOSA SEPTICA POSTA DE HUANTA

Código 705eb0d0-9362037 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó VENTAS Y CONSTRUCTORA CUARTA TERRA SPA | CUARTA TERRA SPA

Monto adjudicado
CLP 2.000.000
Fecha de adjudicación
13-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

VENTAS Y CONSTRUCTORA CUARTA TERRA SPA | CUARTA TERRA SPA

RUT 775555882

VERTICE SPA | Vértice

RUT 779193896

WALKER ARIEL CAMPUSANO PINTO | Walker Campusano Contratista

RUT 79725110

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INSTALACIÓN DE FOSA SEPTICA Y DREN PARA LA EVACUACIÓN DE SISTEMA SANITARIO DE LA POSTA DE SALUR RURAL DE HUANTA1 UnidadCLP 2.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 705eb0d0-9362037? | GanaLicitaciones.cl