Resultado de licitación
ASESORIA TECNICA A MESAS TERRITORIALES
Código 70608dcb-9162107 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CÉSAR AUGUSTO BURGOS FUENTES | Consultora Cesar Burgos
- Monto adjudicado
- CLP 69.917.400
- Fecha de adjudicación
- 08-06-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CÉSAR AUGUSTO BURGOS FUENTES | Consultora Cesar Burgos
RUT 123778057
CLAUDIA TORRES SPA | ARAUCANIA AUSTRAL
RUT 774292942
CONSULTORIA TECNICA FERNANDO ANDRES HENRIQUEZ ARRIAGADA E.I.R.L. | HRZ CONSULTORES E.I.R.L
RUT 765277272
INÉS MARIALIS HUANQUIL FUENTEALBA | LOS QUETROS MARIALIS CONSULTORIA
RUT 91782928
KÜLAMAPU CONSULTORES LIMITADA | Eduardo
RUT 768549915
SOCIEDAD DE PRESTACION DE SERVICIOS Y ASESORIAS SO | SOCIEDAD DE PRESTACION DE SERVICIOS Y ASESORIAS SO
RUT 778923203
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ZONA 1, PROVINCIA DE VALDIVIA, MONTO ASOCIADO A $38.200.000. | 1 Unidad | CLP 38.117.400 |
| ZONA 2, PROVINCIA DEL RANCO, MONTO ASOCIADO $31.800.000. | 1 Unidad | CLP 31.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.