Resultado de licitación
PP. 10-2023 SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO PARA ACTIVIDADES DEPORTIVAS DE BICIPOLO PARTIDO INTERCULTURAL TENIS INCLUSIVO VOLEY PLAYA BASQUETBOL Y TENIS DE MESA ANIVERSARIO DE TEMUCO
Código 7060ccc8-9105978 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó EMPRESAS FLORES SPA | TEM21
- Monto adjudicado
- CLP 16.384.873
- Fecha de adjudicación
- 25-01-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EMPRESAS FLORES SPA | TEM21
RUT 763935256
ILSEN VERÓNICA MULATO CAYUQUEO | ilsen veronica mulato cayuqueo
RUT 152371470
PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA | PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA
RUT 763951871
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO PARA ACTIVIDADES DEPORTIVAS DE BICIPOLO, PARTIDO INTERCULTURAL, TENIS INCLUSIVO, VOLEY PLAYA, BASQUETBOL Y TENIS DE MESA ANIVERSARIO DE TEMUCO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y BASES ADMINISTRATIVAS. | 1 Global | CLP 16.384.873 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.