← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE COMBUSTIBLE PARA CALDERAS

Código 7061482c-9644728 · HOSPITAL INTERCULTURAL KALLVU LLANKA.- | Hospital Cañete · Biobío

Resultado oficial

Ganó COPEC S.A. | CUPON ELECTRONICO Zona Sur

Monto adjudicado
CLP 417.000.000
Fecha de adjudicación
27-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COPEC S.A. | CUPON ELECTRONICO Zona Sur

RUT 995200007

Ganador

EMPRESA NACIONAL DE ENERGIA ENEX S.A. | EMPRESA NACIONAL DE ENERGIA ENEX SA

RUT 920110002

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE COMBUSTIBLE DIESEL PARA CALDERAS1 UnidadCLP 417.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7061482c-9644728? | GanaLicitaciones.cl