Resultado de licitación
IMPLEMENTACIÓN CÁMARAS DE SEGURIDAD GIMNASIO
Código 70618737-9153942 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.403.361
- Fecha de adjudicación
- 19-05-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA
RUT 762929767
Intercomchile S.A. | Sociedad Comercial y de Servicios Internet y Comun
RUT 76182645K
MEGASEGURIDAD INTEGRAL SPA | MEGASEGURIDAD INTEGRAL SPA
RUT 769822666
SAN PEDRO SPA | MAXOP
RUT 776353639
TOLEDOS SPA | TOLEDOS SPA
RUT 770120764
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTACIÓN CÁMARAS DE SEGURIDAD GIMNASIO, BODEGA Y PISCINA | 1 Unidad | CLP 8.403.361 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.