Resultado de licitación
CONT. SERV. ORGANIZACIÓN DE COMP. DEPORTIVA FUTBOL
Código 706390f4-9393874 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS DEPORTIVOS KENNETH ALEJANDRO MELLA BLASCHKE E.I.R.L. | Silbato Clásico
- Monto adjudicado
- CLP 4.687.500
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERVICIOS DEPORTIVOS KENNETH ALEJANDRO MELLA BLASCHKE E.I.R.L. | Silbato Clásico
RUT 776233056
VC SPORTS SPA | VC Sports
RUT 778341050
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE ORGANIZACIÓN DE COMPETENCIA DEPORTIVA INTERESCUELAS CODEFEN, DISCIPLINA DE FUTBOL | 1 Unidad | CLP 4.687.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.