Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE PRODUCTOS DE PUBLICIDAD Y DIFUSIÓN
Código 7063f1eb-9278363 · SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO | SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ANDRÉS DE LA TORRE ARAYA | DELATORREGRAFICA
- Monto adjudicado
- CLP 7.564.600
- Fecha de adjudicación
- 21-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CLAUDIO ANDRÉS DE LA TORRE ARAYA | DELATORREGRAFICA
RUT 160363355
PAULA ANDREA SEPÚLVEDA DONOSO | InfoView Profesionales
RUT 137329832
SERVICIOS DE MARKETING Y PUBLICIDAD SPA | Agencia Eurekas Publicidad
RUT 772069995
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE PRODUCTOS DE PUBLICIDAD Y DIFUSIÓN PARA EL PROGRAMA IMPACTA MUJER ARAUCANÍA, CÓDIGO BIP 40048137-0, CONVENIO GORE – SERNAMEG, REGIÓN DE LA ARAUCANÍA. | 1 Unidad | CLP 7.564.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.